Чернила Комплект сублимационных чернил 100 мл 6 цветов в Минске

Отложить Отложено
Чернила Комплект сублимационных чернил 100 мл 6 цветов купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Комплектация: 6 емкостей по 100 мл, цвета: Cyan, Magenta, Yellow, Black, Light Cyan, Light Magenta. Сублимационные чернила INKSYSTEM сделают процесс печати на сувенирной продукции малозатратным, сохраняя уровень качества в 95-98% по сравнению с оригинальными чернилами.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Комплект сублимационных чернил 100 мл 6 цветов

Представленный товар чернила Комплект сублимационных чернил 100 мл 6 цветов: характеристики, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото чернил Комплект сублимационных чернил 100 мл 6 цветов абсолютно являются правильными.

Если вы решили купить чернила Комплект сублимационных чернил 100 мл 6 цветов в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили ошибку в характеристиках чернил Комплект сублимационных чернил 100 мл 6 цветов!