Сеть по электропроводке (Powerline) Комплект из двух powerline адаптеров D Link DHP 309AV в Минске

Отложить Отложено
Сеть по электропроводке (Powerline) Комплект из двух powerline адаптеров D Link DHP 309AV купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Комплект из двух powerline адаптеров D Link DHP 309AV
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Комплект из двух powerline адаптеров D Link DHP 309AV

Представленный товар сеть по электропроводке (Powerline) Комплект из двух powerline адаптеров D Link DHP 309AV: характеристики, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото сети по электропроводке (Powerline) Комплект из двух powerline адаптеров D Link DHP 309AV абсолютно являются правильными.

Если вы решили купить сеть по электропроводке (Powerline) Комплект из двух powerline адаптеров D Link DHP 309AV в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли ошибку в свойствах сети по электропроводке (Powerline) Комплект из двух powerline адаптеров D Link DHP 309AV!