Мангал, гриль или барбекю КЕДР плюс Мангал-дипломат "На восьмерых" в сумке + 8 шампуров в Минске

Отложить Отложено
Мангал, гриль или барбекю КЕДР плюс Мангал-дипломат
Товар снят с производства
мангал, уголь, складной, сталь, толщина стенок: 1.5 мм, шампуры в комплекте
Характеристики
Основные
?Тип
?Топливо
?Конструкция
?Материал
?Форма
?Толщина стенок
?Термометр
Особенности
?Полки для копчения
?Смотровое окно в крышке
?Столики
?Шкаф или полки для кухонных принадлежностей
?Дымовой купол или труба
?Крыша
?Колеса
Комплектация
?Шампуры
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Высота
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
КЕДР плюс Мангал-дипломат "На восьмерых" в сумке + 8 шампуров

Представленный товар мангал, гриль или барбекю КЕДР плюс Мангал-дипломат "На восьмерых" в сумке + 8 шампуров: характеристики, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото мангала, гриля или барбекю КЕДР плюс Мангал-дипломат "На восьмерых" в сумке + 8 шампуров на сто процентов являются правильными.

Если вы приняли решение купить мангал, гриль или барбекю КЕДР плюс Мангал-дипломат "На восьмерых" в сумке + 8 шампуров в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас характеристики прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, абсолютными и корректными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили неточность в параметрах мангала, гриля или барбекю КЕДР плюс Мангал-дипломат "На восьмерых" в сумке + 8 шампуров!