Заточный станок (точило) Интерскол Т 150 150 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 177.38 р.
Консультация профессионала. Скидка 5 со второй покупки и постоянным клиентам. Мы уважаем своих клиентов и стараемся работать так - что бы советовали нас, вашим друзьям!
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Интерскол Т 150 150

Представленный товар заточный станок (точило) Интерскол Т 150 150: свойства, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что свойства, описание и фото заточного станка (точила) Интерскол Т 150 150 абсолютно совпадают с реальными.

Если вы решили купить заточный станок (точило) Интерскол Т 150 150 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в свойствах заточного станка (точила) Интерскол Т 150 150!