Перфоратор Зубр ЗПМ-38-1100 ЭК в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
SDS-Plus, 1100 Вт, 8 Дж, 3900 уд/мин, 38 мм в бетоне, 40 мм в дереве, блокировка кнопки включения, предохранительная муфта, антивибрационная система, реверс, быстрозажимной патрон, кейс в комплекте, 7.6 кг,
Характеристики
Основные
?Патрон
?Режимы работы
?Тип питания
?Мощность
Технические характеристики
?Макс. число ударов
?Макс. энергия удара
?Макс. диаметр сверления (бетон)
?Макс. диаметр сверления (дерево)
Функции и возможности
?Блокировка кнопки включения
?Предохранительная муфта
?Активная антивибрационная система
?Реверс
?Подсветка
Особенности
?Кейс
?Дополнительная рукоятка
?Ограничитель глубины сверления
?Быстрозажимной патрон
Размеры и вес
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Зубр ЗПМ-38-1100 ЭК
Производитель: СООО "EXIDE Tecnologies S.A.". 225710, Республика Беларусь, Брестская обл., г. Пинск, проезд Калиновского, 9.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар перфоратор Зубр ЗПМ-38-1100 ЭК: характеристики, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии перфораторы Зубр ЗПМ-38-1100 ЭК полностью совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить перфоратор Зубр ЗПМ-38-1100 ЭК в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас характеристики прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, полными и правильными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили ошибку в характеристиках перфораторы Зубр ЗПМ-38-1100 ЭК!