Силовой тренажер Гантель разборная обрезиненная 25 кг в Минске

Отложить Отложено
Силовой тренажер Гантель разборная обрезиненная 25 кг купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Гантель 25 кг Диски: 1,25 кг - 2 шт., 2,5 кг - 4 шт., 5 кг - 2 шт. Гриф: 2,5 кг - 1 шт. Гантели для аэробики, как правило, подразумевают занятия, направленные на укрепление мышечного тонуса всех групп мышц. Сегодня для этих целей могут использоваться самые разные тренажеры, однако явное преимущество в общем развитии всех групп мышц имеют силовые тренажеры. Силовые тренажеры обладают подвижной скамьей и, как правило, четырьмя опорными стойками для поддержки двух штанг. Первая штанга предназначена для тренировки мышц рук, а вторая для укрепления мышц ног. Благодаря своей уникальной конструкции силовые тренажеры позволяют задействовать мышцы бедер, брюшного пояса и многие другие.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Гантель разборная обрезиненная 25 кг

Представленный товар силовой тренажер Гантель разборная обрезиненная 25 кг: параметры, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии силового тренажера Гантель разборная обрезиненная 25 кг полностью соответствуют действительности.

Если вы решили купить силовой тренажер Гантель разборная обрезиненная 25 кг в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили ошибку в свойствах силового тренажера Гантель разборная обрезиненная 25 кг!