Силовой тренажер Гантель разборная обрезиненная 10 кг в Минске

Отложить Отложено
Силовой тренажер Гантель разборная обрезиненная 10 кг купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Гантель 10 кг Диски: 1,25 кг - 6 шт. Гриф: 2,5 кг - 1 шт. Гантели для аэробики, как правило, подразумевают занятия, направленные на укрепление мышечного тонуса всех групп мышц. Сегодня для этих целей могут использоваться самые разные тренажеры, однако явное преимущество в общем развитии всех групп мышц имеют силовые тренажеры. Силовые тренажеры обладают подвижной скамьей и, как правило, четырьмя опорными стойками для поддержки двух штанг. Первая штанга предназначена для тренировки мышц рук, а вторая для укрепления мышц ног. Благодаря своей уникальной конструкции силовые тренажеры позволяют задействовать мышцы бедер, брюшного пояса и многие другие.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Гантель разборная обрезиненная 10 кг

Представленный товар силовой тренажер Гантель разборная обрезиненная 10 кг: параметры, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что параметры, описание и фото силового тренажера Гантель разборная обрезиненная 10 кг в полном объеме являются правильными.

Если вы решили купить силовой тренажер Гантель разборная обрезиненная 10 кг в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас параметры непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили неточность в свойствах силового тренажера Гантель разборная обрезиненная 10 кг!