Фильтр и система для очистки воды водоочиститель бытовой барьер профи complex 1110803 в Минске

Отложить Отложено
Фильтр и система для очистки воды водоочиститель бытовой барьер профи complex 1110803 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 129.20 р.
Трехступенчатая система очистки воды для питьевых целей, встраиваемая в водопровод (магистральный фильтр). Надежная защита от крупных механических частиц, активного хлора, ионов тяжелых и токсических металлов. Эффективно снижает жесткость и очищает от железа. Устраняет неприятные запахи и привкусы воды. Фильтроэлементы с большим ресурсом работают без замены до одного года. Отдельный кран для чистой воды удобен в эксплуатации и отлично впишется в любую кухню. монолитная крышка регулятор расхода воды позволяет установить оптимальный режим работы температура очищаемой воды +5...+35CС максимальное рабочее давление 7 атм Производительность: скорость фильтрации 2 литра в минуту ресурс комплекта фильтроэлементов 10 000 литров (зависит от качества исходной воды) срок службы фильтроэлементов до 1 года Комплект фильтроэлементов для этой модели водоочистителя: ПРОФИ Ферростоп для очистки от железа при высоких концентрациях (до 3 ПДК) ПРОФИ Смягчение для очистки от солей жесткости ПРОФИ ПостКарбон для очистки от железа, ионов тяжелых и токсичных металлов, устранения неприятных привкусов и запаха Комплектность при продаже: водоочиститель в сборе с комплектом фильтроэлементов - 1 шт. кран для чистой воды с прокладками, шайбами, гайкой - 1 шт. соединительная пластиковая трубка (белая), 1 м - 2 шт. пластиковый ключ для замены фильтроэлементов - 1 шт. фитинг на кран для чистой воды - 1 шт. переходник-адаптер для подключения к водопроводу - 1 шт. шаровой вентиль для подключения к водопроводу - 1 шт. шурупы с дюбелями для подключения водоочистителя к стене - 2 шт.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Барьер водоочиститель бытовой профи complex 1110803

Представленный товар фильтр и система для очистки воды Барьер водоочиститель бытовой профи complex 1110803: свойства, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии фильтра и системы для очистки воды Барьер водоочиститель бытовой профи complex 1110803 абсолютно являются правильными.

Если вы приняли решение купить фильтр и систему для очистки воды Барьер водоочиститель бытовой профи complex 1110803 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели ошибку в характеристиках фильтра и системы для очистки воды Барьер водоочиститель бытовой профи complex 1110803!