Сеть по электропроводке (Powerline) Адаптер TRENDnet TPL 303E2K Комплект из двух адаптеров Powerline AV Ethernet 200 Мбит с в Минске

Отложить Отложено
Сеть по электропроводке (Powerline) Адаптер TRENDnet TPL 303E2K Комплект из двух адаптеров Powerline AV Ethernet 200 Мбит с купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Комплект из двух адаптеров Powerline AV Ethernet, 200 Мбит с
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Адаптер TRENDnet TPL 303E2K Комплект из двух адаптеров Powerline AV Ethernet 200 Мбит с

Представленный товар сеть по электропроводке (Powerline) Адаптер TRENDnet TPL 303E2K Комплект из двух адаптеров Powerline AV Ethernet 200 Мбит с: параметры, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что параметры, описание и фото сети по электропроводке (Powerline) Адаптер TRENDnet TPL 303E2K Комплект из двух адаптеров Powerline AV Ethernet 200 Мбит с абсолютно соответствуют действительности.

Если вы решили купить сеть по электропроводке (Powerline) Адаптер TRENDnet TPL 303E2K Комплект из двух адаптеров Powerline AV Ethernet 200 Мбит с в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли неточность в свойствах сети по электропроводке (Powerline) Адаптер TRENDnet TPL 303E2K Комплект из двух адаптеров Powerline AV Ethernet 200 Мбит с!