Уничтожитель насекомых weitech wk0071 ракетка от комаров уничтожитель комаров в Минске

Отложить Отложено
Уничтожитель насекомых weitech wk0071 ракетка от комаров уничтожитель комаров купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 112.88 р.
ракетка для бадминтона. Сетка трехслойная. 2-х алкалиновых батареек типа АА. светодиод на рукоятке. Размеры ракетки 46 x 17 x 1,2 см. Материал пластик.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
weitech wk0071 ракетка от комаров уничтожитель комаров

Представленный товар уничтожитель насекомых weitech wk0071 ракетка от комаров уничтожитель комаров: параметры, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии уничтожителя насекомых weitech wk0071 ракетка от комаров уничтожитель комаров абсолютно являются правильными.

Если вы решили купить уничтожитель насекомых weitech wk0071 ракетка от комаров уничтожитель комаров в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, абсолютными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели ошибку в свойствах уничтожителя насекомых weitech wk0071 ракетка от комаров уничтожитель комаров!