Складной нож victorinox 0.9043.3 в Минске

Отложить Отложено
Складной нож victorinox 0.9043.3 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Карманный нож с фиксатором HERCULES – это многофункциональный инструмент с набором из 18 функций. Длина: 111 мм Цвет: Черный
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
victorinox 0.9043.3

Представленный товар складной нож victorinox 0.9043.3: параметры, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, в связи с этим мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии складного ножа victorinox 0.9043.3 абсолютно соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить складной нож victorinox 0.9043.3 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в характеристиках складного ножа victorinox 0.9043.3!