Складной нож victorinox 0.8873.4 в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
Карманный нож с фиксатором HUNTER – это многофункциональный инструмент с набором из 12 функций. Цвет: хаки Габариты: 111 мм
Отзывы
Рекомендуют: 1 человек
0
Все отлично!
Отличный нож для лесника, охотника, туриста. Настоящий универсал, качество отменное. Свой, подаренный швейцарцами, потерял. Купил исключительно аналогичную модель. Всем рекомендую.
Достоинства
Удобство, надежность, качество, универсальность, современный дизайн.
Недостатки
Нет
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
victorinox 0.8873.4

Представленный товар складной нож victorinox 0.8873.4: свойства, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии складного ножа victorinox 0.8873.4 в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы решили купить складной нож victorinox 0.8873.4 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, абсолютными и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли неточность в параметрах складного ножа victorinox 0.8873.4!