Складной нож victorinox 0.8353.3 в Минске

Отложить Отложено
Складной нож victorinox 0.8353.3 купить по лучшей цене
203.83 р.
AMD.by
187.53 р.
Мультиком
Складной нож Victorinox Nomad Black с фиксирующимся большим лезвием Это многофункциональный инструмент с набором из 11 функций: -Большое фиксирующееся лезвие -Штопор -Консервный нож с маленькой отверткой -Открывалка с отверткой и инструментом для снятия изоляции -Шило -Кольцо для ключей -Пинцет -Зубочистка Цвет: черный матовый Упаковка: подарочная коробка Производитель: Victorinox AG. Schmiedg. 57 6438 Ibach, Switzerland.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
victorinox 0.8353.3

Представленный товар складной нож victorinox 0.8353.3: характеристики, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, поэтому мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии складного ножа victorinox 0.8353.3 в полной мере совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить складной нож victorinox 0.8353.3 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили ошибку в свойствах складного ножа victorinox 0.8353.3!