Микроскоп Микроскоп Veber Микромед С 11 в Минске

Отложить Отложено
Микроскоп Микроскоп Veber Микромед С 11 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 384.37 р.
Тип: биологическийНазначение: школьный учебныйТип насадки: монокулярныеМатериал оптики: оптическое стеклоМатериал корпуса: металлУвеличение: 80 - 800хПодсветка: светодиодная
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
veber микромед с 11

Представленный товар микроскоп veber микромед с 11: характеристики, описание и фото, представленные в сайте MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото veber микромед с 11 на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы решили купить микроскоп veber микромед с 11 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас характеристики прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели ошибку в характеристиках veber микромед с 11!