Микроскоп Микроскоп Veber Микромед МС 1 вар.1С 2х 4х в Минске

Отложить Отложено
Микроскоп Микроскоп Veber Микромед МС 1 вар.1С 2х 4х купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 626.62 р.
Микроскоп стереоскопический МИКРОМЕД МС-1 вар. 1С предназначен для наблюдения как объемных объектов, так и тонких пленочных и прозрачных объектов, а также выполнения разнообразных тонких работ: препарирования amp ndash в биологии, изучения образцов горных пород amp ndash в минералогии, выполнения различных технологических операций в полупроводниковой промышленности, а также в других областях науки и техники. amp nbsp Наблюдение может производиться как при искусственном, так и при естественном освещении в отраженном и проходящем свете. amp nbsp Конструкция визуальной насадки микроскопа позволяет выводить изображение в режиме реального времени на экран ПК с помощью видеоокуляра (видеоокуляр в стандартную комплектацию не входит). Видеоокуляр устанавливается в левый тубус микроскопа (тубус с диоптрийной подвижкой) amp nbsp вместо окуляра при помощи переходника 23,2 мм - 30,5 мм. amp nbsp amp nbsp Увеличение микроскопа, крат: 20х 40хВизуальная насадка: бинокулярнаяДиоптрийная настройка: +-5 диоптрий на левом тубусеПосадочный диаметр окуляров: 30,5 ммУгол наклона визуальной насадки, град: 45Регулируемое межзрачковое расстояние, в пределах, мм: 55-75Револьверное устройство: поворотное на 180 градусов - на 2 пары объективовУвеличение объектива, крат: п2х 4хРабочее расстояние, мм: 57Поле зрения, мм: 20 10 6,7 5,0Источник проходящего света: галогенная лампа - 12В 10ВтИсточник отраженного света: галогенная лампа - 12В 10ВтИсточник питания - сеть переменного тока, В Гц: 220+-22 50Габаритные размеры, мм: 180x120x340Масса, не более, кг: 3,2
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
veber микромед мс 1 вар.1с 2х 4х

Представленный товар микроскоп veber микромед мс 1 вар.1с 2х 4х: свойства, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что свойства, описание и фото veber микромед мс 1 вар.1с 2х 4х в полной мере соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить микроскоп veber микромед мс 1 вар.1с 2х 4х в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли ошибку в свойствах veber микромед мс 1 вар.1с 2х 4х!