Керамическая плитка tubadzin duo szara 308x608 в Минске

Отложить Отложено
Керамическая плитка tubadzin duo szara 308x608 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Плитка Tubadzin S-Duo Szara (308x608) Тип: плитка Кол-во плиток на м : 5.34 шт. Материал: керамика Рисунок: цемент бетон Размещение: настенная Для отделки: внутри помещения Назначение: для ванной, для кухни, для гостиной, холла
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
tubadzin duo szara 308x608

Представленный товар керамическая плитка tubadzin duo szara 308x608: свойства, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии керамической плитки tubadzin duo szara 308x608 полностью совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить керамическую плитку tubadzin duo szara 308x608 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, полными и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили ошибку в свойствах керамической плитки tubadzin duo szara 308x608!