Тормозная жидкость trw brake fluid dot5.1 1л в МинскеХит продаж

Отложить Отложено
Тормозная жидкость trw brake fluid dot5.1 1л купить по лучшей цене
85.00 р.
Авто Дискаунтер AVD.BY
Работаем с НДС.Розница. В наличии масла бочки канистры 200Л 60Л 20Л. Фильтра.Жидкости.Автозапчасти.Шины.Диски.Шиномонтаж СТО Мойка Развал схождение.Ждем ваших звонков.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
trw brake fluid dot5.1 1л

Представленный товар тормозная жидкость trw brake fluid dot5.1 1л: свойства, описание и фото, представленные в ресурсе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не гарантируем, что свойства, описание и фото тормозной жидкости trw brake fluid dot5.1 1л в полной мере соответствуют действительности.

Если вы решили купить тормозную жидкость trw brake fluid dot5.1 1л в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас свойства непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли ошибку в свойствах тормозной жидкости trw brake fluid dot5.1 1л!