Бокс для жестких дисков thermaltake muse 5g 2.5 silver st0041z в Минске

Отложить Отложено
Бокс для жестких дисков thermaltake muse 5g 2.5 silver st0041z купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 68.57 р.
для дисков 2.5 SATA, интерфейс USB 3.0, корпус алюминий пластик, цвет серебристый
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
thermaltake muse 5g 2.5 silver st0041z

Представленный товар бокс для жестких дисков thermaltake muse 5g 2.5 silver st0041z: характеристики, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото бокса для жестких дисков thermaltake muse 5g 2.5 silver st0041z на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы решили купить бокс для жестких дисков thermaltake muse 5g 2.5 silver st0041z в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, полными и правильными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли неточность в параметрах бокса для жестких дисков thermaltake muse 5g 2.5 silver st0041z!