Степпер sundays fitness cardio twister s015 в Минске

Отложить Отложено
Степпер sundays fitness cardio twister s015 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
С Кардио-степперомSundays Fitness Cardio Twister S015 вы легко: избавитесь от лишнего жира, сделаете живот более плоским, натренируете мышцы бедер и ягодиц, придадите своему телу стройный вид. Всего за несколько недель занятий на тренажере Cardio Twister можно сбросить до 6 килограммов! Для работы на Кардио Твистер вы легко двигаетесь вверх и вниз, шагаете , поворачивая все тело. Тем самым вы прорабатывайте мышцы, выполняя всего одно простое упражнение! Габариты основания 64 x 53 см, ширина поворачивающего руля 75 см. Высота руля (высота от педалей до ручек руля) 94 см. Надежный: приводной механизм сделан на основе метеллической цепи.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
sundays fitness cardio twister s015

Представленный товар степпер sundays fitness cardio twister s015: параметры, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что параметры, описание и фото степпера sundays fitness cardio twister s015 полностью соответствуют действительности.

Если вы решили купить степпер sundays fitness cardio twister s015 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, полными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели неточность в характеристиках степпера sundays fitness cardio twister s015!