Теннисный стол start line cadet в Минске

Отложить Отложено
Теннисный стол start line cadet купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 310.08 р.
Стол теннисный для помещений Start Line Серия Sunny включает теннисные столы для частного использования в закрытых помещениях. Влагостойкая модель стола этой серии может использоваться в теплое время года, а всепогодная модель в любую погоду на открытых площадках дач и загородных домов. Серия Hobby представляет недорогие, самые компактные столы для настольного тенниса. Cadet - компактный стол для небольших помещений.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
start line cadet

Представленный товар теннисный стол start line cadet: характеристики, описание и фото, представленные в ресурсе MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, вследствие чего мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото теннисного стола start line cadet на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить теннисный стол start line cadet в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли неточность в параметрах теннисного стола start line cadet!