Уничтожитель насекомых sititek flash уничтожитель комаров в Минске

Отложить Отложено
Уничтожитель насекомых sititek flash уничтожитель комаров купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 401.76 р.
защищаемая площадь: 80 кв. м. (150 кв. м. с аттрактантом) длина волны ультрафиолета: 365 нм питание: сеть 220 В мощность: до 26 Вт размеры: 40х29,5х29,5 см вес (с комплектом и упаковкой): 2,7 кг.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
sititek flash уничтожитель комаров

Представленный товар уничтожитель насекомых sititek flash уничтожитель комаров: характеристики, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, в связи с этим мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото уничтожителя насекомых sititek flash уничтожитель комаров полностью соответствуют действительности.

Если вы решили купить уничтожитель насекомых sititek flash уничтожитель комаров в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, абсолютными и корректными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели неточность в параметрах уничтожителя насекомых sititek flash уничтожитель комаров!