Вешалка signal nova plus в Минске

Отложить Отложено
Вешалка signal nova plus купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Основные характеристики: Тип: стойка для одежды Материал: пластик, металл Цвет: хром, черный Назначение: для одежды Полка для обуви: есть Количество штанг: 1 Регулировка высоты: есть Габариты и вес: Высота: 166 см Глубина: 85 см Ширина: 43 см
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
signal nova plus

Представленный товар вешалка signal nova plus: параметры, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии вешалки signal nova plus абсолютно совпадают с реальными.

Если вы решили купить вешалку signal nova plus в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас параметры прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли ошибку в характеристиках вешалки signal nova plus!