Вешалка signal lc 05 орех в Минске

Отложить Отложено
Вешалка signal lc 05 орех купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Основные характеристики: Тип: напольная Материал: металл, дерево Цвет: хром, орех Назначение: для головных уборов, для верхней одежды, для зонтов и галантереи Количество крючков: 8 Габариты и вес: Высота: 182 см
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
signal lc 05 орех

Представленный товар вешалка signal lc 05 орех: параметры, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии вешалки signal lc 05 орех на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы решили купить вешалку signal lc 05 орех в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, полными и корректными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили ошибку в характеристиках вешалки signal lc 05 орех!