Сетевой накопитель (NAS) seagate wireless plus 2tb stcv2000200 в Минске

Отложить Отложено
Сетевой накопитель (NAS) seagate wireless plus 2tb stcv2000200 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Для тех, кто знает толк в качестве. Бытовая и компьютерная техника по доступным ценам. Широкий ассортимент, акции, подарки. Больше выбора больше возможностей!
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
seagate wireless plus 2tb stcv2000200

Представленный товар сетевой накопитель (NAS) seagate wireless plus 2tb stcv2000200: параметры, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии сетевого накопителя (NAS) seagate wireless plus 2tb stcv2000200 абсолютно соответствуют действительности.

Если вы решили купить сетевой накопитель (NAS) seagate wireless plus 2tb stcv2000200 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас параметры прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и безошибочными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в свойствах сетевого накопителя (NAS) seagate wireless plus 2tb stcv2000200!