Самокат rt mini orion 164в2 в Минске

Отложить Отложено
Самокат rt mini orion 164в2 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Модель для детей - по размерам она MINI. Самокат идеально подходит для самых маленьких малышей, сможет стать их первым самокатом, будет сопровождать малыша и amp ldquo расти amp rdquo вместе с ним до школьного возраста. Малыши по достоинству оценят вес самоката. Он очень легкий. Красивый рельефный рисунок на платформе в виде геометрии не оставит никого равнодушным. С самокатом ORION Ваш малыш будет парить в воздухе- он действительно, очень легкий и скоростной. Платформа выглядит по-дизайнерски стильно- своими объемными фигурами она приковывает взгляды. Платформа- из прочного усиленного пластика. Рельефная антискользящая поверхность не даст ножкам малыша соскользнуть с платформы самоката. Посредине платформы- наждачная рельефная полоска для удобства ноги. 2 передних колеса диаметром 121 мм и колесо сзади диаметром 80 мм изготовлены из черного высококачественного полиуретана PU HQ (high quality)с нейлоновым наполнителем. Материал колеса HQ имеет высокую степень отскока. Высокоточные и скоростные подшипники ABEC 5. Алюминиевая ручка-телескопик меняется по высоте в 3-х разных положениях: 61,5 68,5 75,5 см. Простой пластиковый крепеж позволит регулировать высоту руля: открутил, установил высоту и закрутил крепеж. Все легко и просто. Очень прочные ручки на руле с большим наконечником для безопасности рук. Они защитят руки малыша во время падения. Комфорт и большая износостойкость. А уже полюбившуюся всеми детьми систему управления самокатом amp ldquo наклоны повороты amp rdquo оценят малыши, которые только знакомятся со своим первым в жизни транспортом. Уже доказано, что эта уникальная система управления позволяет очень быстро научится кататься на самокате. Самокат идеально подходит для развития ребенка. Безопасность и долговечность: более длинный тормоз для быстрой и безопасной остановки. Прочным колесам не страшна никакая деформация. Комфорт в использовании : низкая платформа для большей устойчивости помогает ребенку долгое время не уставать и ездить на самокате на более длинные дистанции. Этот грамотно разработанный самокат будет радовать Вас и Вашего малыша в течении многих лет. Вы по достоинству оцените это! Ваш малыш станет счастливым обладателем самоката ORION. amp nbsp
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
rt mini orion 164в2

Представленный товар самокат rt mini orion 164в2: параметры, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии самоката rt mini orion 164в2 полностью совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить самокат rt mini orion 164в2 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас параметры непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в характеристиках самоката rt mini orion 164в2!