Часы ritmix rrc 818 белый в Минске

Отложить Отложено
Часы ritmix rrc 818 белый купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 88.16 р.
Только до 30 ноября Расср0%чка без переплат до 12 мес по Карте покупок! Халва на 5 мес, Б Н без переплат! СТБ ЕАС. Все способы оплат (в т.ч. Visa, MasterCard, Maestro). Самовывоз ст.м. Академия Наук.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
ritmix rrc 818 белый

Представленный товар часы ritmix rrc 818 белый: параметры, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии часов ritmix rrc 818 белый в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы решили купить часы ritmix rrc 818 белый в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас параметры непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, полными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели ошибку в параметрах часов ritmix rrc 818 белый!