Чайник и заварник peterhof sn 1425 в Минске

Отложить Отложено
Чайник и заварник peterhof sn 1425 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Полезная вещь на вашей кухне это чайник от австрийской компании Peterhof. Поскольку нет такого человека, который бы не имел чайник на своей кухне, и, не использовал его по несколько раз в день. Чайник сделан из нержавеющей стали 18 10, что гарантирует долгий срок службы и превосходные эксплуатационные качества. Посуда из нержавеющей стали не окисляется и легко чиститься даже абразивными средствами. Чайник от австрийского бренда Peterhof - это залог высокого качества, прочности и уюта в Вашем доме.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
peterhof sn 1425

Представленный товар чайник и заварник peterhof sn 1425: свойства, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, в связи с этим мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии чайника и заварника peterhof sn 1425 в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить чайник и заварник peterhof sn 1425 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, полными и корректными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели неточность в свойствах чайника и заварника peterhof sn 1425!