Чайник и заварник peterhof sn 1405 в Минске

Отложить Отложено
Чайник и заварник peterhof sn 1405 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Полезная вещь на вашей кухне это чайник от австрийской компании Peterhof. Поскольку нет такого человека, который бы не имел чайник на своей кухне, и, не использовал его по несколько раз в день. Чайник сделан из нержавеющей стали 18 10, что гарантирует долгий срок службы и превосходные эксплуатационные качества. Посуда из нержавеющей стали не окисляется и легко чиститься даже абразивными средствами. Чайник от австрийского бренда Peterhof - это залог высокого качества, прочности и уюта в Вашем доме.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
peterhof sn 1405

Представленный товар чайник и заварник peterhof sn 1405: характеристики, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото чайника и заварника peterhof sn 1405 в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы решили купить чайник и заварник peterhof sn 1405 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас характеристики прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, полными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли неточность в параметрах чайника и заварника peterhof sn 1405!