Виброплита p i t вибратор электрический бетона p31035 в Минске

Отложить Отложено
Виброплита p i t вибратор электрический бетона p31035 купить по лучшей цене
277.00 р.
Instrumenti.by
Мощность: 1100 Вт Напряжение: 230 В Число оборотов: 1300 об.мин Вес: 2,9 кг В комплекте : Вал 1,5 м Диаметр булавы: 35 мм
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
p i t вибратор электрический бетона p31035

Представленный товар виброплита p i t вибратор электрический бетона p31035: параметры, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что параметры, описание и фото виброплиты p i t вибратор электрический бетона p31035 в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить виброплиту p i t вибратор электрический бетона p31035 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас параметры непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, полными и корректными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в параметрах виброплиты p i t вибратор электрический бетона p31035!