Cтол norfin runn nf 20310 в Минске

Отложить Отложено
Cтол norfin runn nf 20310 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 545.16 р.
Набор из складного стола и четырех стульев. Стулья складываются и убираются вовнутрь стола, который в собранном виде имеет форму чемодана.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
norfin runn nf 20310

Представленный товар cтол norfin runn nf 20310: характеристики, описание и фото, представленные в ресурсе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото cтола norfin runn nf 20310 абсолютно совпадают с реальными.

Если вы решили купить cтол norfin runn nf 20310 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас характеристики прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели ошибку в свойствах cтола norfin runn nf 20310!