Утечка информации о Motorola Moto G73 с процессором 5G серии Dimensity и дисплеем 120 Гц

По слухам, Motorola скоро выпустит новый смартфон среднего класса на базе Android 13. Предполагаемый Moto G73 изображен похожим на многие из своих собратьев 2022 года, хотя и с возможными обновлениями в некоторых аспектах. Предполагается, что он также будет оснащен двумя задними камерами, но при этом сохранит 3,5-мм разъем и слот для карт памяти microSD.

Источник: notebookcheck.net
16 января 2023 в 12:00
image

По данным TheTechOutlook, "ожидается", что Motorola скоро представит новое дополнение к линейке смартфонов Moto G. Блог утверждает, что это тот самый смартфон, который ранее появился в утечках под кодовым названием devon, предполагаемая 5G-версия Moto G32.

Хотя этот G73 с возможным объемом оперативной памяти 8 ГБ/256 ГБ внутреннего хранилища имеет много общего с уже существующим смартфоном, он якобы имеет улучшенную частоту обновления 120 Гц для своего 6,5-дюймового FHD+ ЖК-дисплея. Кроме того, его блок основной камеры лишился 2МП дополнительного датчика, хотя, поскольку он все еще имеет более эффективные 50МП+8МП камеры, это может быть не так уж и плохо.

Moto G73 также по-прежнему оснащен аккумулятором емкостью 5 000 мАч с 30-ваттной зарядкой, и, как сообщается, будет работать под управлением Android 13 из коробки. В нем также может использоваться процессор Dimensity 930, по сравнению с платформой Qualcomm G32, работающей только в сетях 4G/LTE.

Эти новые подробности сопровождаются потенциально подтверждающими маркетинговыми изображениями, которые говорят о том, что основная привлекательность G73 заключается в том, что он получит двойные динамики Dolby Atmos в ценовом сегменте ~300 долларов США. А также еще одной утечкой информации о предполагаемой глобальной версии G53, которая утверждает, что он будет представлен с теми же характеристиками, что и его вариант только для Китая.