Новая функция отслеживания движения глаз Honor позволяет управлять уведомлениями, не прикасаясь к дисплею

Honor представляет функцию отслеживания глаз для Magic 5 supreme edition. Эта новая технология отслеживания движения глаз Honor обладает возможностями, которые вы, возможно, захотите получить на своем флагманском устройстве.

30 марта 2023 в 13:00
image

Это обновление программного обеспечения содержит большой пакет обновлений с множеством новых дополнений и оптимизаций.

По данным RPRNA, Honor отправляет новое обновление программного обеспечения для Honor Magic 5 ultimate edition с MagicOS версии 7.1.0.124 и размером пакета 1,19 ГБ для OTA.

Если взглянуть на журнал изменений, обновление программного обеспечения оптимизирует работу камеры, оптимизирует дисплей и повышает стабильность системы. Среди основных изменений - новая функция, связанная с фронтальной камерой телефона.

Проще говоря, это новое дополнение позволяет управлять всеми системными уведомлениями с помощью движения глаз.

Это совершенно новый уровень, которого Honor достиг с помощью фронтального датчика движения.

Детали показывают, что вы можете развернуть уведомление, или даже войти в приложение. И все это без прикосновения к дисплею телефона.

По словам Honor, новая функция Eye Tracking обеспечивает умные и удобные сервисы. Что касается использования, телефону достаточно получить доступ к разрешениям камеры, чтобы фокусироваться на вашем взгляде и получать данные о движении глаз.

Чтобы включить функцию отслеживания глаз, пользователям Honor Magic 5 нужно будет записать биометрические данные глаз.

image