Huawei P60 Series и Honor Magic 5 сразятся в марте в Китае

Honor представит смартфоны серии Magic 5 27 февраля на выставке MWC 2023, но их китайская версия, скорее всего, будет конкурировать с серией Huawei P60 в марте этого года.

Источник: huaweicentral.com
4 февраля 2023 в 11:16
image

Согласно информации, полученной от Weibo от источника DigitalChatstation, Honor запустит китайскую версию серии Magic 5 в марте, аналогичную серии Huawei P60. Это позволит телефонам вступить в прямую конкуренцию на домашнем рынке.

Honor будет гордиться своей лучшей камерой в серии Magic 5, поскольку прошлые рендеры показывают новое треугольное расположение камеры с 100-кратным перископическим зумом в верхней части. С другой стороны, камера имеет самый большой сенсор и диафрагму, чтобы обеспечить более эффективное поглощение света.

Он будет использовать новую зарядку и чипсет Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 2, это устройство Honor также будет работать под управлением нового программного обеспечения MagicOS 7.

С другой стороны, серия Huawei P60 станет лучшим в истории смартфоном с камерой и специальными функциями. В телефоне будет использоваться технология камеры с переменной диафрагмой, настроенная системой обработки изображений XMAGE.

Что касается системы камеры, то Huawei P60 Pro получит самый большой на сегодняшний день сенсор, который обеспечит наилучшие впечатления и качество от фотографий в ночное и дневное время.

Huawei также будет поставлять с этим новым флагманом быстрое зарядное устройство мощностью 88 Вт и подготовит совершенно новый дизайн камеры. На данный момент ни Huawei, ни Honor не подтвердили запуск этих флагманских устройств в Китае, но это произойдет очень скоро.