Huawei Mate X3 получит улучшенную камеру, облегченный дизайн и будет представлен в следующем месяце

Дебют Huawei Mate X3 уже на подходе, и он будет оснащен улучшенной камерой с дизайнерскими аспектами, чтобы обеспечить новый пользовательский опыт. Интересно, что устройство может появиться в следующем месяце и, возможно, вместе с серией Huawei P60.

Источник: huaweicentral.com
6 февраля 2023 в 09:55
image

Согласно информации, полученной от тисточника в Weibo, Classmateguan, Huawei Mate X3 оснащен камерой с улучшенным качеством изображения. Смартфон будет иметь облегченную конструкцию, что может увеличить общее впечатление от использования.

Примечательно, что цена, скорее всего, не будет высокой. Если посмотреть на предшественника, то стартовая цена Huawei Mate X2 8GB RAM + 256GB ROM составляла 17999 ($2782), а 8GB RAM + 512GB ROM - 18999 ($2938).

Предполагается, что Mate X3 будет иметь более качественный складной экран и красивую текстуру на задней панели.

И наконец, источник упомянул, что Huawei Mate X3 может быть представлен в марте этого года, возможно, одновременно с линейкой P60. Это также может означать, что компания представит оба этих устройства вместе.

Помимо этого, Huawei будет использовать механизм бокового открытия и закрытия в этом складном устройстве, что делает его уникальным в своем роде. Несмотря на последние слухи, сообщается, что Huawei Mat X3 уже находится в производстве, и скоро мы можем увидеть его на мероприятии по запуску.