Ferrari объединяет усилия с компанией Samsung Harman для создания дорожных автомобилей

Компания Harman, принадлежащая Samsung Electronics, представила ряд новых автомобильных технологий под брендом "Ready" во время выставки CES 2023. Теперь компания объявила, что Ferrari станет ее новым партнером для технологии Ready Upgrade.

Источник: gizmochina.com
16 января 2023 в 13:11
image

Компания Harman только что заключила партнерство с Ferrari и предложит своим Ready обновить аппаратное и программное обеспечение, чтобы известный автопроизводитель мог использовать его в салоне своих автомобилей. По сути, клиенты марки теперь получат доступ к обновлению и персонализации функций и услуг в любое время "по аналогии со смартфоном". В настоящее время различные автопроизводители заключили партнерские соглашения с мобильными брендами, поскольку им  трудно идти в ногу с изменениями в технологиях и средствах безопасности за пределами их специализации.

Таким образом, Harman ready Upgrade - это инновационная программно-аппаратная технология, которая позволит эффективно обновлять автомобили, что поможет увеличить жизненный цикл автомобилей и сократить цикл разработки для автопроизводителей. Помимо сотрудничества, Harman также объявила о том, что теперь она является партнером команды In-Cabin Experience Team для Scuderia Ferrari. Это означает, что Harman будет эксклюзивным партнером по In-Cabin Experience для команды Ferrari в Формуле 1, начиная с сезона 2023 года.

Хотя обе компании еще не раскрыли никаких подробностей относительно своего нового партнерства. Так, пока неясно, является ли Harman Automotive спонсором или компания будет поставлять технологии Ready Upgrade для команды Scuderia Ferrari's In-Cabin Experience Team на протяжении всего сезона Формулы 1 2023 года. По словам генерального директора Ferrari Бенедетто Винья, "Наше партнерство объединяет два бренда, которые славятся своим совершенством и расширяют границы технологий и инноваций".

force 41021 102 предмета
Товар снят с производства
image