Сетевой накопитель (NAS) nas apple airport time capsule 3tb me182 в Минске

Отложить Отложено
Сетевой накопитель (NAS) nas apple airport time capsule 3tb me182 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
802.11a b g n ac скорость до 1300 Mbps 3 LAN GbE, 1 WAN, 1 USB жесткий диск 3ТБ
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
nas apple airport time capsule 3tb me182

Представленный товар сетевой накопитель (NAS) nas apple airport time capsule 3tb me182: свойства, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии сетевого накопителя (NAS) nas apple airport time capsule 3tb me182 в полной мере соответствуют действительности.

Если вы решили купить сетевой накопитель (NAS) nas apple airport time capsule 3tb me182 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели ошибку в характеристиках сетевого накопителя (NAS) nas apple airport time capsule 3tb me182!