Светильник lussole подсветка картин lido iii lsq 0311 02 в Минске

Отложить Отложено
Светильник lussole подсветка картин lido iii lsq 0311 02 купить по лучшей цене
133.81 р.
AMD.by
Подсветка для картин и зеркал Lussole Lido III LSQ-0311-02 Материал каркаса: металл Материал плафона абажура: металл Лампы в комплекте: есть Общая максимальная мощность: 80 Вт Ширина: 30 см
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
lussole подсветка картин lido iii lsq 0311 02

Представленный товар светильник lussole подсветка картин lido iii lsq 0311 02: свойства, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не гарантируем, что свойства, описание и фото светильника lussole подсветка картин lido iii lsq 0311 02 полностью соответствуют действительности.

Если вы решили купить светильник lussole подсветка картин lido iii lsq 0311 02 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в свойствах светильника lussole подсветка картин lido iii lsq 0311 02!