Аккумулятор li ion аккумулятор aeg l 1215 compact в Минске

Отложить Отложено
Аккумулятор li ion аккумулятор aeg l 1215 compact купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Тип аккумуляторов :: Li-Ion Напряжение аккумулятора :: 12 В Емкость аккумулятора :: 1.5 Ач Габариты: 95 x 55 x 50 мм Вес нетто:: 0,214 кг Вес брутто:: 0,237 кг
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
li ion аккумулятор aeg l 1215 compact

Представленный товар аккумулятор li ion аккумулятор aeg l 1215 compact: характеристики, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии аккумулятора li ion аккумулятор aeg l 1215 compact в полном объеме являются правильными.

Если вы решили купить аккумулятор li ion аккумулятор aeg l 1215 compact в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, абсолютными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли неточность в характеристиках аккумулятора li ion аккумулятор aeg l 1215 compact!