Микроскоп levenhuk dtx 90 61022 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 549.10 р.
Микроскоп Levenhuk DTX 90 это современный профессиональный USB-микроскоп для сверхточных работ. Дает увеличение в диапазоне от 10 до 300 крат. Оснащен 5-мегапиксельной камерой. Микроскоп комплектуется специальным штативом и основанием с измерительной шкалой (8 см по оси x, 7 см по оси y) и двумя зажимами для закрепления образца под камерой.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
levenhuk dtx 90 61022

Представленный товар микроскоп levenhuk dtx 90 61022: свойства, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, поэтому мы не гарантируем, что свойства, описание и фото levenhuk dtx 90 61022 полностью соответствуют действительности.

Если вы решили купить микроскоп levenhuk dtx 90 61022 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас свойства непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, полными и правильными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили ошибку в характеристиках levenhuk dtx 90 61022!