Микроскоп levenhuk dtx 30 в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
Микроскоп Levenhuk DTX 30 это современный USB-микроскоп с возможностью фото- и видеосъемки изучаемых образцов, оснащенный 2-мегапиксельной камерой и имеющий переменное увеличение в диапазоне от 20 до 230 крат. Модель может использоваться в самых разных областях: в радиоэлектронике, ювелирном деле, биологии, зоологии и др.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
levenhuk dtx 30

Представленный товар микроскоп levenhuk dtx 30: параметры, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что параметры, описание и фото levenhuk dtx 30 на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить микроскоп levenhuk dtx 30 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в характеристиках levenhuk dtx 30!