Резак kw trio 3025 в Минске

Отложить Отложено
Резак kw trio 3025 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 246.24 р.
Резак сабельный для бумаги KW-Trio Gladwork 3025 Рабочий стол из металла Сабельный нож из высококачественной углеродистой стали Форматы бумаги А4, В4, А3, В3 Прозрачный защитный пластиковый щиток Фиксатор ножа Регулируемая винтом ограничительная планка Удобная разметка форматов, линейка в мм дюйм Длина реза: 448 мм Количество листов: 20 Тип ножа: нож-ручка из высококачественной углеродистой стали Прижим бумаги: нажимной Фиксация ножа: да Разметка линейки: мм дюймы Разметка форматов: А6-А4 Размер рабочего стола: 480?330 мм База: металлическая Вес: 3 кг Цвет: синий
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
kw trio 3025

Представленный товар резак kw trio 3025: характеристики, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, поэтому мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии резака kw trio 3025 полностью соответствуют действительности.

Если вы решили купить резак kw trio 3025 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли ошибку в свойствах резака kw trio 3025!