Резак Резак для бумаги KW trio 3022 в Минске

Отложить Отложено
Резак Резак для бумаги KW trio 3022 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 736.44 р.
Вес: 9.5 Длина реза: 1300 Защита: Да Количество ножей в комплекте: 1 Количество разрезаемых листов MAX: 7 Максимальный формат документа: A0 Особенности: cтанина в комплекте Прижим бумаги: автоматический Тип резака: дисковый Размеры: 1486x940x510мм
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
kw trio 3022

Представленный товар резак kw trio 3022: характеристики, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото резака kw trio 3022 в полной мере совпадают с реальными.

Если вы решили купить резак kw trio 3022 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас характеристики прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, абсолютными и корректными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели ошибку в параметрах резака kw trio 3022!