Tokyoflash Kisai Vortex Pocket Watch LCD Watch в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
Tokyoflash Kisai Vortex Pocket Watch LCD Watch
Обзоры
19 марта 2015
Классические формы, LCD дисплей и нестандартное отображение информации на экране – вот то, что отличает карманные часы Kisai Vortex Pocket от своих механических карманных собратьев. Это устройство не получило функций популярных сегодня смарт-часов, но не стало от этого менее заметным.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Tokyoflash Kisai Vortex Pocket Watch LCD Watch

Представленный товар Tokyoflash Kisai Vortex Pocket Watch LCD Watch: характеристики, описание и фото, представленные в сайте MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото Tokyoflash Kisai Vortex Pocket Watch LCD Watch в полной мере соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить Tokyoflash Kisai Vortex Pocket Watch LCD Watch в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, полными и корректными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли ошибку в характеристиках Tokyoflash Kisai Vortex Pocket Watch LCD Watch!