Брошюровщик gladwork ibind a12 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 179.58 р.
GLADWORK iBind A12  простая и надежная модель брошюровщика на пластиковую пружину для средних объемов работ. Горизонтальная перфорация. Максимальный диаметр пружины - 51 мм. Максимальный формат - А4 по длинной стороне. Максимальная толщина переплетаемого документа - 450 листов (плотностью 70-80г/м 2 ). 
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
gladwork ibind a12

Представленный товар брошюровщик gladwork ibind a12: характеристики, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии брошюровщика gladwork ibind a12 полностью являются правильными.

Если вы приняли решение купить брошюровщик gladwork ibind a12 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас характеристики прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в характеристиках брошюровщика gladwork ibind a12!