Пуско-зарядное устройство fubag micro 40 12 зарядное устройство в Минске

Отложить Отложено
Пуско-зарядное устройство fubag micro 40 12 зарядное устройство купить по лучшей цене
122.87 р.
AMD.by
Напряжение: 220 В Емкость заряжаемых аккумуляторов: 6 - 40 Ач Мощность: 42 Вт Ток зарядки: 2,0 А Вес: 0,4 кг
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
fubag micro 40 12 зарядное устройство

Представленный товар пуско-зарядное устройство fubag micro 40 12 зарядное устройство: свойства, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии пуско-зарядного устройства fubag micro 40 12 зарядное устройство в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы решили купить пуско-зарядное устройство fubag micro 40 12 зарядное устройство в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и корректными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили ошибку в свойствах пуско-зарядного устройства fubag micro 40 12 зарядное устройство!