Пневматическая шлифовальная машина fubag js17595 плоскошлифмашина пневматическая в Минске

Отложить Отложено
Пневматическая шлифовальная машина fubag js17595 плоскошлифмашина пневматическая купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 163.25 р.
Расход воздуха, л мин 170 Количество оборотов, об мин 8000 Размер подошвы, мм 175x95 Давление, бар 6,3 Вес брутто, кг 1,5
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
fubag js17595 плоскошлифмашина пневматическая

Представленный товар пневматическая шлифовальная машина fubag js17595 плоскошлифмашина пневматическая: свойства, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии пневматической шлифовальной машины fubag js17595 плоскошлифмашина пневматическая в полной мере соответствуют действительности.

Если вы решили купить пневматическую шлифовальную машину fubag js17595 плоскошлифмашина пневматическая в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас свойства прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли ошибку в параметрах пневматической шлифовальной машины fubag js17595 плоскошлифмашина пневматическая!