Чемодан и дорожная сумка cagia 172536 в Минске

Отложить Отложено
Чемодан и дорожная сумка cagia 172536 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Только до 30 ноября Расср0%чка без переплат до 12 мес по Карте покупок! Халва на 5 мес, Б Н без переплат! СТБ ЕАС. Все способы оплат (в т.ч. Visa, MasterCard, Maestro). Самовывоз ст.м. Академия Наук.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
cagia 172536

Представленный товар чемодан и дорожная сумка cagia 172536: параметры, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии чемодана и дорожной сумки cagia 172536 абсолютно соответствуют действительности.

Если вы решили купить чемодан и дорожную сумку cagia 172536 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас параметры прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в свойствах чемодана и дорожной сумки cagia 172536!