Японские подгузники

    Источник: www.maxi.by
    25 августа 2015 в 21:00
    image

    Нежная кожа малыша требует особенно бережного ухода, любые раздражители могут доставлять малышу столько беспокойства, что о хорошем сне и самочувствии можно позабыть, но если вы используете японские подгузники, ваш малыш всегда будет чувствовать комфортно и удобно, а его кожа будет сухой и здоровой. О качестве подгузников сейчас принято много говорить, однако, несомненно, именно японские подгузники всегда были примером качества и удобства.

    Япония – страна высоких технологий, поэтому японские подгузники только высокого качества. Многие товары из Японии, без преувеличения, являются символом совершенного качества. Забота о здоровье, экологичность, эстетичность и максимальный комфорт – именно этот подход в Японии является определяющим при производстве товаров для детей. Кроме того в Японии существует своебразный культ ребенка, поэтому все что делается для детей, японцы делают с особой любовью. Японские производители не просто выпускают подгузники, они стараются сделать их максимально удобными для каждого ребенка, ежегодно до двух раз в год, меняя модель, добиваясь все большего и большего комфорта. Кроме того в зависимости от размера и возраста ребенка, для которого предназначены подгузники, они дополняются различными деталями, делающими их особенно удобными для вашего малыша.

    Одними из лучших являются японские подгузники (Moony, Goon, Merries), сочетающие в себе высокое качество и комфорт.

    Японские подгузники – это лучший выбор молодых мам. Японские подгузники полностью натуральны и изготавливаются только из природных материалов. Внутренняя поверхность подгузников  состоит из натурального хлопка, защищающего кожу ребенка, пропуская воздух. Внутренний слой подгузников пропитан антисептическими экстрактами растений. Японские подгузники содержат в себе гипоаллергенные натуральные компоненты, такие как витамин Е (подгузники Goon) и экстракт растения Гаммамелис (подгузники Merries), которые способны снимать покраснение и раздражения, способствуют регенерации нежной кожи малышей.

    Вторым фактором, говорящим в пользу японских подгузников, является то, что они изготавливаются из эластичных материалов. Благодаря этому подгузники не сковывают движения малышей, не стягивают животик, не сползают и не скользят, позволяя ребенку активно двигаться и развиваться. Резинка, фиксирующая подгузник выполнена из лайкры, благодаря своей эластичности не создает лишнего давления.

    Ну и третьим немаловажным плюсом является то, что японские подгузники – это настоящая находка для молодых и неопытных родителей. На внешней стороне подгузников имеется специальный индикатор, который подскажет вам, что подгузник пора сменить. Еще одним преимуществом японских подгузников является модификация, учитывающая физиологию: для мальчиков и для девочек. В подгузниках-трусиках имеется растягивающаяся в 2 раза складка, которая позволяет легко надевать их в любых условиях. Для того чтобы легко снять подгузники-трусики достаточно просто разорвать их сбоку по шву. Сверните использованный подгузник вдвое и закрепите специальной фиксирующей лентой. Теперь неприятные запахи закрыты на замок!