Новости и обзоры

В Беларуси до конца месяца станет доступнее технологичный бюджетный смартфон Huawei nova Y72. С 20 по 30 апреля на все его версии будет действовать скидка 100 рублей. Отличительные особенности модели – мощная батарея емкостью 6000 мАч, специальная кнопка X для быстрого доступа к приложениям и двойная камера на 50 Мп с искусственным интеллектом.
сегодня в 14:47 / Интересности
Кто-то приобретает на кухню мебель в ретростиле, а кто-то играет деталями с таким настроением. С чем связана такая тенденция? И где приобрести интересную бытовую технику и вещицы?
вчера в 17:46 / Тренды
Самый популярный цвет холодильника и плиты – белый, но рост бытовой техники черного, серого цвета при этом очень заметен. Яркая крупногабаритная бытовая техника для кухни пока выпускается реже, а зря. Красные, зелёные, оранжевые плиты на кухне – это также здорово, как и цветные чайники, которые давно уже привычны нашему глазу.
вчера в 12:07 / Практикум
Исследователи из Университета Нотр-Дам представили новый тип покрытия, который создан с целью снижения нагрева помещений солнечным светом. При этом оно не снижает степень освещенности внутри здания. Это позволяет использовать обычные окна без дополнительных приспособлений и значительно экономить на работе кондиционеров.
позавчера в 17:38 / Интересности
Недавно в Беларуси начались продажи смартфона Huawei nova 12s. К его отличительным особенностям можно отнести ультратонкий корпус, мощную широкоугольную фронтальную камеру на 60 Мп и поддержку быстрой зарядки мощностью 66 Вт. Изучили новинку более детально.
16 апреля 2024 / Практикум
Планируете купить недорогой, но в то же время надежный ноутбук для работы или учебы? Acer TravelMate P2 готов стать вашим партнером в решении различных задач. Тонкий, легкий и тихий он позволит комфортно работать дома, в офисе или в поездке — там, где вам надо, и тогда, когда надо.
16 апреля 2024 / Тренды
Зависимость от онлайн-покупок – относительно новая форма шопоголизма, но она распространяется стремительными темпами.
15 апреля 2024 / Интересности
В Беларуси с 15 апреля стартуют продажи нового смартфона Huawei nova 12s. Новинка выделяется тонким корпусом толщиной всего 6,88 мм и ультраширокоугольной фронтальной камерой с высоким разрешением в 60 Мп. Предусмотрена и быстрая 66-ваттная зарядка с турбо-режимом.
12 апреля 2024 / Тренды
Универсальный монитор MSI Modern MD2712PW для работы с текстами и таблицами, интернет-серфинга и просмотра фото- и видеоконтента. Получил награду Red Dot Design Award (2021) за премиальный дизайн. Специальная сниженная цена.
11 апреля 2024 / Тренды
Национальный статистический комитет Беларуси привел информацию о деятельности в области телекоммуникаций за 2023 год, в том числе данные об уникальных абонентах сети Интернет и сетей сотовой подвижной электросвязи.
10 апреля 2024 / События
Не за горами - уже на этой неделе - День космонавтики. Одни смотрят на звёзды, другие обедают на границе с космосом. Такие вот удивительные проекты.
8 апреля 2024 / События