Чехол для телефона Apple mgqj2zm iphone 6 silicone case blue в Минске

Отложить Отложено
Чехол для телефона Apple mgqj2zm iphone 6 silicone case blue купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Apple mgqj2zm iphone 6 silicone case blue
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Apple mgqj2zm iphone 6 silicone case blue
Производитель: Apple Inc. 1 Infinite Loop, Cupertino, CA 95014, США
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар чехол для телефона Apple mgqj2zm iphone 6 silicone case blue: параметры, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии чехла для телефона Apple mgqj2zm iphone 6 silicone case blue в полной мере соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить чехол для телефона Apple mgqj2zm iphone 6 silicone case blue в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели неточность в свойствах чехла для телефона Apple mgqj2zm iphone 6 silicone case blue!